Destaques
Aveda, Champú Botanical Repair Strengthening 1000 ml. - B08JCLSQG4
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Aveda Botanical Repair Shampoo Fortalecedor 1000ml
125,80€
EnvioGrátis!
Total125,80€
Aveda - Shampoo Fortificante Botanical Repair Strengthening 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
154,58€
EnvioGrátis!
Total154,58€
Todas as Ofertas (4)
Aveda, Champú Botanical Repair Strengthening 1000 ml. - B08JCLSQG4
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Aveda Botanical Repair Shampoo Fortalecedor 1000ml
125,80€
EnvioGrátis!
Total125,80€
Aveda Botanical Repair(TM) Strengthening Shampoo champô reforçador para cabelo danificado 1000 ml
132,30€
EnvioGrátis!
Total132,30€
Aveda - Shampoo Fortificante Botanical Repair Strengthening 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
154,58€
EnvioGrátis!
Total154,58€
Detalhes do Produto
Características
- Limpia suavemente y ayuda a fortalecer y a reparar el cabello dañado desde dentro para mejorar su estado; con tecnologías de origen vegetal.
- Crea enlaces para aumentar la fuerza del cabello.
- Elimina suavemente el exceso de sebo, los restos de productos y la contaminación que pueden dañar el cabello.
- Para todos los tipos y texturas de cabello.
- Origen 94% natural.
- Sin siliconas ni sulfatos.
- Apto para cabellos teñidos y tratados con productos químicos.
- Con aroma pure-fume™ exclusivo de Aveda con esencias con certificación orgánica de ylang ylang, rosa y mejorana y otras esencias puras de flores y plantas.
- Vegano y no testado en animales.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0018084019498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis