Destaques
Essie Verniz Gel Couture 541 Chevron Trend 13.5ml
10,02€
Envio+3,30€
Total13,32€
Essie, Esmalte de uñas Gel Couture, Larga duración, Efecto Gel sin lámpara UV, Tono 541 Chevron Trend, 13.5 ml - B09RT7X526
10,62€
Envio+2,99€
Total13,61€
Essie Gel Couture 541-chevron trend - 1072423
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Essie Gel Couture 541-Chevron Trend - 0000030145474
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (9)
Essie Verniz Gel Couture 541 Chevron Trend 13.5ml
10,02€
Envio+3,30€
Total13,32€
Essie, Esmalte de uñas Gel Couture, Larga duración, Efecto Gel sin lámpara UV, Tono 541 Chevron Trend, 13.5 ml - B09RT7X526
10,62€
Envio+2,99€
Total13,61€
Essie Gel Couture 541-chevron trend - 1072423
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
GEL COUTURE #541-chevron trend - 0000030145474
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
essie gel couture verniz tom 541 chevron trend 13,5 ml
10,40€
Envio+5,95€
Total16,35€
Essie Gel Couture 541-Chevron Trend - 0000030145474
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
verniz de unhas Essie Gel Couture 541-chevron trend 13,5 ml - S0597389
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,11€
EnvioGrátis!
Total23,11€
Essie Gel Couture #541-chevron Trend 13,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,48€
Envio+4,35€
Total23,83€
verniz de unhas Essie Gel Couture 541-chevron trend 13,5 ml
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
ESSIE Gel Couture™ é a nova gama de essie que consiste num sistema simples de apenas 2 passos (cor + top coat), é assim possível conseguir uma manicure com efeito gel, de longa duração. Benefícios Brilho perfeito Manicure perfeita e de maior durabilidade (até 12 dias sem lascar!) Como aplicar Aplicar duas a três camadas para um resultado uniforme.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030145474
Referência:VPER102313 | S0597389 | 27057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis