Essie Verniz Gel Couture Tom 540 Totally Plaid 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,77€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie, Esmalte de uñas Gel Couture, Larga duración, Efecto Gel sin lámpara UV, Tono 540 Totally Paid, 13.5 ml - B09RT99GBP
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Essie Gel Couture 540-plaid - 1072422
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
verniz de unhas Essie Gel Couture 540-plaid (13,5 ml) - S0597388
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,77€
EnvioGrátis!
Total18,77€
Essie Gel Couture 540-Plaid - 0000030153141
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (7)
Essie, Esmalte de uñas Gel Couture, Larga duración, Efecto Gel sin lámpara UV, Tono 540 Totally Paid, 13.5 ml - B09RT99GBP
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Essie Gel Couture 540-plaid - 1072422
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
GEL COUTURE #540-plaid - 0000030153141
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
verniz de unhas Essie Gel Couture 540-plaid (13,5 ml) - S0597388
18,77€
EnvioGrátis!
Total18,77€
Essie Gel Couture 540-Plaid - 0000030153141
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Essie Gel Couture #540-plaid 13,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,56€
Envio+4,35€
Total20,91€
Detalhes do Produto
ESSIE Gel Couture™ é a nova gama de essie que consiste num sistema simples de apenas 2 passos (cor + top coat), é assim possível conseguir uma manicure com efeito gel, de longa duração. Benefícios Brilho perfeito Manicure perfeita e de maior durabilidade (até 12 dias sem lascar!) Como aplicar Aplicar duas a três camadas para um resultado uniforme.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030153141
Referência:S0597388 | VPER102312 | 27056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis