Denver Electronics Altifalante Bluetooth TSP-301 12W Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,41€
46,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Bluetooth Trolley Denver Tsp - 301 - 12W Rms - 5706751059681
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Altavoz Bluetooth Portátil Denver Electronics TSP-301 Negro 12 W - B09NYR2FFQ
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Altavoz bluetooth trolley denver tsp - 301 - 12w rms
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,14€
Envio+7,00€
Total57,14€
Altifalante Bluetooth Portátil Denver Electronics TSP-301 Preto 12 W 181325
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Todas as Ofertas (6)
Altavoz Bluetooth Trolley Denver Tsp - 301 - 12W Rms - 5706751059681
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Altavoz Bluetooth Portátil Denver Electronics TSP-301 Negro 12 W - B09NYR2FFQ
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Denver Tsp-301 12w Bluetooth Speaker Preto - 5706751059681
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Altavoz bluetooth trolley denver tsp - 301 - 12w rms
Pagamento em prestações
3x
50,14€
Envio+7,00€
Total57,14€
Altifalante Bluetooth Portátil Denver Electronics TSP-301 Preto 12 W 181325
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Altifalante Bluetooth Portátil Denver Electronics TSP-301 Preto 12 W - S6504676
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,93€
EnvioGrátis!
Total60,93€
Detalhes do Produto
Denver TSP-301. Potencia estimada RMS: 12 W, Rango de frecuencia: 55 - 20000 Hz, Salida de pico de potencia musical (PMPO): 120 W. Tipo de altavoces: Rango completo, Ampificador: Integrado. Tipo: Sistema de megafonía con ruedas, Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LED. Control de volumen: Giratorio, Bandas de radio soportadas: FM. Tecnología...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- AmplificadorInterno
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Desempenho
- Efeito eco
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioFM
- Playback MP3
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- Controlo do VolumeRotativo
- Gravação por USB direta
- Karaoke
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura290 mm
- Profundidade230 mm
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso3,2 kg
Áudio
- Potência12 W
- Canais de áudio1
- Peak Music Power Output (PMPO)120 W
- Extensão da frequência55 - 20000 Hz
Conteúdo da embalagem
- Número de microfones incluídos1
- Microfone incluído
- Manual
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Leitor de cartões integrado
- Entrada Aux
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Design
- CorPreto
- Pega retrátil
- Monitor incluído
- Efeitos de luz
- Pega(s)
- TipologiaSistema de endereço público (PA)
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia do EcrãLED
- Número de rodas2 roda(s)
- Rodas de transporte
- TipoHigh Power
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:5706751059681
Referência:TSP-301 | 5706751059681 | IN-MG-MGS0000006497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis