Teclado Cherry XS G84-5400 Black PT - G84-5400LUMPO-2
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
165,19€
em 3x55,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Cherry > G84-5400, USB Qwerty Preto - G84-5400LUMPO-2 - 4025112076404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
165,19€
Envio+4,99€
Total170,18€
Todas as Ofertas (5)
TECLADO USB CHERRY XS G84-5400 Português Preto
150,90€
Envio+6,90€
Total157,80€
CHERRY XS G84-5400 - Teclado - USB - Português - preto G84-5400LUMPO-2 - G84-5400LUMPO-2
162,51€
EnvioGrátis!
Total162,51€
Teclado CHERRY XS G84-5400 USB Layout PT
161,90€
Envio+3,99€
Total165,89€
Cherry G84-5400lumpo-2 Xs Trackball Keyboard Preto - 4025112076404
162,99€
Envio+3,99€
Total166,98€
Teclado Cherry > G84-5400, USB Qwerty Preto - G84-5400LUMPO-2 - 4025112076404
Pagamento em prestações
3x
165,19€
Envio+4,99€
Total170,18€
Detalhes do Produto
Teclados para tarjetas chip-Cherry XS Trackball Keyboard G84-5400 - Teclado - USB - 89 teclas - seguibola - negro - Portugus
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Design
- CorPreto
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia35 mA
Características
- Plug and Play
Teclado
- Layout do tecladoQWERTY
- ConectividadeCom fios
- CertificaçãocURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI
- InterfaceUSB
- Nº de Teclas89
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Profundidade da embalagem196 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem393 mm
- Peso da embalagem670 g
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)374 x 139 x 20 mm
- Peso de teclado540 g
Código de barras:4025112076404
Referência:G84-5400LUMPO-2 | TIC1918786 | 4025112076404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis