Lian Li Caixa PC-O11 Dynamic Evo Branca (E-ATX) (Vidro Temperado)
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,49€
em 3x59,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo Branco Vidro Temperado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo Branco Vidro Temperado - 4718466011176
Pagamento em prestações
3x
179,49€
Envio+6,49€
Total185,98€
Todas as Ofertas (12)
Caixa Lian Li PC-O11 Dynamic Evo Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - PC-O11DEW
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo Branco Vidro Temperado
Pagamento em prestações
3x
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo Branco Vidro Temperado - 4718466011176
Pagamento em prestações
3x
179,49€
Envio+6,49€
Total185,98€
Lian li o11 dynamic evo - G99.011DEW.00
177,10€
Envio+7,99€
Total185,09€
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo Branco Vidro Temperado
189,90€
Envio+3,99€
Total193,89€
CAIXA PC LIANLI O11D EVO GLASS W - 4718466011176
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo Branco Vidro Temperado - PC-O11DEW
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Caixa E-ATX LIAN LI PC-O11D Evo Vidro Temperado Branco - LIANLILPCO11DEW
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Lian Li O11 Dynamic Evo Tower Case With Window Branco - 4718466011176
182,99€
Envio+6,99€
Total189,98€
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo Branco - 4718466011176
189,90€
Envio+3,90€
Total193,80€
Detalhes do Produto
Colaboração com Der8auer Caixa de formato E-ATX Painel em vidro temperado Espaço para placa gráfica até 422 mm de comprimento
Características
Design
- Número de baías de 2,5"9
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Montagem em prateleira
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"6
- FormatoPC
- MaterialAlumínio, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos42,6 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360,280 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados360,280 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Código de barras:4718466011176
Referência:PC-O11DEW | 10201175 | APC-O11DEW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis