Eleven Australia Hydrate My Hair Condicionador Hidratante e Nutritivo 300ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,51€
11,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYDRATE MY HAIR moisture conditioner 300 ml - 9346627000209
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Condicionador Eleven Australia Hydrate My Hair - S0578958:S0578517
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,32€
EnvioGrátis!
Total23,32€
Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Conditioner Eleven Australia 300 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,20€
Envio+4,35€
Total24,55€
Todas as Ofertas (6)
HYDRATE MY HAIR moisture conditioner 300 ml - 9346627000209
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Condicionador Eleven Australia Hydrate My Hair - S0578958:S0578517
23,32€
EnvioGrátis!
Total23,32€
Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Conditioner Eleven Australia 300 ml
20,20€
Envio+4,35€
Total24,55€
Eleven Australia Condicionadores Profissionais HYDRATE MY HAIR MOISTURE CONDITIONER 300 ML
21,00€
Envio+3,95€
Total24,95€
Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Conditioner condicionador hidratante e nutritivo 300 ml
23,70€
Envio+5,95€
Total29,65€
Detalhes do Produto
Características
- Para tipos de cuero cabelludo seco, tanto finos como gruesos.
- Ultra nutritivo para combatir el calor extremo de los climas cálidos y secos que causan la rotura del cabello.
- Sus ingredientes protegen el cabello contra el daño adicional causado por las altas temperaturas y los vientos que eliminan la humedad.
- Hidratación óptima en cualquier entorno.
- Reduce el encrespamiento.
- Ideal para cabellos secos y dañados.
- Fragancia de sandía.
- Libre de parabenos.
Ingredientes esenciales
- Aceite de aguacate: acondiciona e hidrata el cabello.
- Proteína de soja hidrolizada: ayuda a fortalecer el cabello.
- Proteína hidrolizada de trigo: acondiciona el cabello.
¿Cómo lo uso?
- Aplicar sobre el cabello recién lavado.
- Dejar actuar durante 3-5 minutos, luego enjuagar.
Consejo de estilista
- Para el cabello fino que también es seco, usar Acondicionador Hydrate My Hair con Champú I Want Body Volume.
Características
- IngredientesWater (Aqua) (Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Panthenol, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Hydrolyzed Quinoa, Sodium Levulinate, Heptyl Undecylenate, PEG-20 Stearate, PEG-20M, Trideceth-12, Isopropyl Alcohol, C13-16 Isoparaffin, Trideceth-9 PG-Amodimethicone, Benzophenone-4, BHT, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Linalool, Benzyl Alcohol
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Proteção de cor, Hidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Instruções de usoApply to freshly washed hair. Leave for 2-3 minutes, then rinse.
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume300 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:9346627000209
Referência:GY001S0578517 | S0578517 | 790566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis