Eleven Australia Repair My Hair Condicionador 200ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,42€
12,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REPAIR MY HAIR nourishing conditioner 200 ml - 9346627001787
12,72€
Envio+4,99€
Total17,71€
REPAIR MY HAIR nourishing conditioner 200 ml - 1118212
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (7)
REPAIR MY HAIR nourishing conditioner 200 ml - 9346627001787
12,72€
Envio+4,99€
Total17,71€
REPAIR MY HAIR nourishing conditioner 200 ml - 1118212
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Eleven Australia Repair My Hair Nourishing Conditioner condicionador revitalizante e fortalecedor 200 ml
15,10€
Envio+5,95€
Total21,05€
Eleven Australia Condicionadores Profissionais REPAIR MY HAIR NOURISHING CONDITIONER 200 ML
17,60€
Envio+3,95€
Total21,55€
Condicionador Eleven Australia Repair My Hair 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Eleven Australia Repair My Hair, 200 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Eleven Australia Repair My Hair garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. Propriedades: fortalece a fibra capilar melhora a estrutura do cabelo repara tanto danos mecânicos como químicos Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9346627001787
Referência:VPER117867 | S05107213 | GY001S05107213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis