Eleven Australia I Want Body Volume Conditioner 300ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,84€
11,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I WANT BODY volume conditioner 300 ml - 9346627000100
10,28€
Envio+4,99€
Total15,27€
I Want Body Volume Condicionador 300 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,22€
Envio+5,00€
Total18,22€
I WANT BODY volume conditioner 300 ml - 799006
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (9)
I WANT BODY volume conditioner 300 ml - 9346627000100
10,28€
Envio+4,99€
Total15,27€
I Want Body Volume Condicionador 300 ml
13,22€
Envio+5,00€
Total18,22€
I WANT BODY volume conditioner 300 ml - 799006
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Eleven Australia I Want Body Volume Conditioner condicionador para dar volume aos cabelos finos 300 ml
12,60€
Envio+5,95€
Total18,55€
Eleven Australia Cuidados com o cabelo I WANT BODY VOLUME CONDITIONER 300 ML
15,75€
Envio+3,95€
Total19,70€
Eleven Australia I Want Body Volume Conditioner Eleven Australia 300 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,96€
Envio+4,35€
Total22,31€
Eleven I Want Body Volume Conditioner 300ml - 258476
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Eleven I Want Body Volume Conditioner 300ml - 9346627000100
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Detalhes do Produto
Características
- Fuente definitiva de volumen.
- Repleto de trigo hidrolizado y proteína de soja para agregar volumen, así como aceite de aguacate para acondicionar el cabello.
- Aporta espesor al cabello confiriéndole protección y densidad.
- Ideal para el cabello fino o para favorecer el volumen de todo tipo de cabello.
Características
- IngredientesWater (Aqua) (Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, C13-16 Isoparaffin, Glycerin, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Quinoa, Sodium Levulinate, Heptyl Undecylenate, VP/DMAPA Acrylates Copolymer, PEG-20 Stearate, Trideceth-12, Isopropyl Alcohol, Butylene Glycol, Trideceth-9 PG-Amodimethicone, Benzophenone-4, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzalkonium Chloride, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Geraniol, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol
- Efeito condicionadorRevitalizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Instruções de usoApply to freshly washed hair. Leave for 2-3 minutes, then rinse.
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume300 ml
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:9346627000100
Referência:VPER85095 | 617764 | 799006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis