Destaques
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity Backplate - LGA1700 Projecteur de Fond - B09MBC5XYH
7,78€
Envio+2,99€
Total10,77€
Adaptador socket 1700 ekwb quantum velocity
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
54,54€
Envio+7,00€
Total61,54€
Todas as Ofertas (9)
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity Backplate - LGA1700 Projecteur de Fond - B09MBC5XYH
7,78€
Envio+2,99€
Total10,77€
Adaptador socket 1700 ekwb quantum velocity
Pagamento em prestações
3x
54,54€
Envio+7,00€
Total61,54€
ADAPTADOR SOCKET 1700 EKWB QUANTUM VELOCITY - 18798
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Adaptador Socket LGA1700 Ekwb Quantum Velocity 3831109861691 -
47,79€
Envio+3,99€
Total51,78€
ADAPTADOR SOCKET 1700 EKWB QUANTUM VELOCITY - 3831109861691
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Ekwb 3831109861691 Socket 1700 Processor Heatsink Adapter Prateado - 3831109861691
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
COOLER REF Líquida THERMALTAKE AIO 360 - 3831109861691
273,99€
EnvioGrátis!
Total273,99€
Características
- Fácil de utilizar
- CorPrateado
- TipologiaBacklight
- SocketLGA 1700
- ModeloEK-Quantum Velocity - Copper + Plexi EK-Quantum Velocity - Copper + Acetal EK-Quantum Velocity - Nickel + Plexi EK-Quantum Velocity - Nickel + Acetal EK-Quantum Velocity D-RGB - Nickel + Plexi EK-Quantum Velocity D-RGB - Nickel + Acetal EK-Quantum Velocity D-RGB - Nickel + Frosted Plexi EK-Quantum Velocity D-RGB - Full Nickel EK-Quantum Velocity Strike D-RGB - Black Nickel + Black EK-Quantum Velocity Strike D-RGB - Matte Black + Silver EK-Quantum Velocity Honor D-RGB - Black Nickel + Stars & Stripes EK-Quantum Velocity Honor D-RGB - AMD Black Nickel + Stars & Stripes EK-Classic CPU Water Block 115x/20xx D-RGB EK-Supremacy AX EK-Supremacy EVO
- MaterialMetal, Borracha
- Adequado paraProcessador
Código de barras:3831109861691
Referência:3831109861691 | EKWB-3831109861691 | A0040223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis