Ferro a Vapor Philips DST3030/70
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo50,21€
39,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO ENGOMAR PHILIPS DST3030/70
40,37€
Envio+4,99€
Total45,36€
Plancha De Vapor Philips Dst3030/70 3000 Series Suela Cerami - 8720389003059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Todas as Ofertas (28)
FERRO ENGOMAR PHILIPS DST3030/70
40,37€
Envio+4,99€
Total45,36€
Ferro de Engomar a Vapor 2200W (Turquesa) - PHILIPS - DST3030/70
41,16€
Envio+3,99€
Total45,15€
Plancha De Vapor Philips Dst3030/70 3000 Series Suela Cerami - 8720389003059
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 3030/70
47,47€
Envio+6,00€
Total53,47€
PHILIPS 3000 SERIES FER VAPEUR, PUISSANCE DE 2 400 W, DÉBIT VAPEUR CONTINU 40 G/MIN (DST3030/70)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,30€
EnvioGrátis!
Total54,30€
Ferro de engomar a vapor philips.2400w.es.-dst3030/70 DST3030/70 -
45,82€
Envio+3,99€
Total49,81€
FERRO PHILIPS VAP.2400W.ES.-DST3030/70 - DST3030/70
49,98€
EnvioGrátis!
Total49,98€
Detalhes do Produto
Une vapeur puissante pour éliminer tous les faux plis
Effet pressing jusqu'à 180 g
Notre fer vapeur série 3000 facilite le repassage, grâce à son puissant effet pressing éliminant les faux plis tenaces. La semelle en céramique glisse facilement, tandis que son réservoir d'eau de 300 ml vous permet de réaliser une petite séance de repassage sans remplissage intermédiaire.
Caractéristiques :
- Type : Fer à vapeur
- Matériau/revêtement de la semelle : Semelle en céramique
- Vapeur variable : Oui
- Longueur du câble : 1,9 m
- Performances de jet de vapeur : 180 g/min
- Coupure automatique de l'alimentation : Oui
- Couleur du produit : Turquoise
- Fonction augmenter la vapeur : Oui
- Vapeur continue : Oui
- Vapeur continue : 40 g/min
- Anti calc automatique : Oui
- Capacité du réservoir d'eau : 0,3 L
- Système anti-goutte : Oui
- Fonction vapeur verticale : Oui
- Fonction Spray : Oui
- Possibilité d'utiliser l'eau du robinet : Oui
- Temps de préchauffage : 35 s
- Mode Économie d'énergie : Oui
- Manuel d'utilisation en papier recyclé : Oui
- Corde de non-torsion : Oui
- Puissance : 2400 W
- Tension d'entrée AC : 220-240 V
- Matériaux d'emballage recyclable : 100%
- Largeur : 121 mm
- Profondeur : 290 mm
- Hauteur : 143 mm
- Poids : 1,2 kg
- Largeur du colis : 320 mm
- Profondeur du colis : 162 mm
- Hauteur du colis : 130 mm
- Poids du paquet : 1,5 kg
- Type d'emballage : Boîte
Effet pressing jusqu'à 180 g
- Type : Fer à vapeur
- Matériau/revêtement de la semelle : Semelle en céramique
- Vapeur variable : Oui
- Longueur du câble : 1,9 m
- Performances de jet de vapeur : 180 g/min
- Coupure automatique de l'alimentation : Oui
- Couleur du produit : Turquoise
- Fonction augmenter la vapeur : Oui
- Vapeur continue : Oui
- Vapeur continue : 40 g/min
- Anti calc automatique : Oui
- Capacité du réservoir d'eau : 0,3 L
- Système anti-goutte : Oui
- Fonction vapeur verticale : Oui
- Fonction Spray : Oui
- Possibilité d'utiliser l'eau du robinet : Oui
- Temps de préchauffage : 35 s
- Mode Économie d'énergie : Oui
- Manuel d'utilisation en papier recyclé : Oui
- Corde de non-torsion : Oui
- Puissance : 2400 W
- Tension d'entrée AC : 220-240 V
- Matériaux d'emballage recyclable : 100%
- Largeur : 121 mm
- Profondeur : 290 mm
- Hauteur : 143 mm
- Poids : 1,2 kg
- Largeur du colis : 320 mm
- Profondeur du colis : 162 mm
- Hauteur du colis : 130 mm
- Poids du paquet : 1,5 kg
- Type d'emballage : Boîte
Características
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
Características
- CorTurquesa
- Modo de poupança de energia
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo40 g/min
- Manual do utilizador em papel reciclado
- Comprimento do fio1,9 m
- Jato a Vapor180 g/min
- Tempo de aquecimento35 s
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura121 mm
- Profundidade290 mm
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,5 kg
- Peso1,2 kg
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8720389003059
Referência:DST3030/70 | 41531271 | DST3030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis