Sesderma Abradermol Volcanic Purificador Esfoliante Corporal 250ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,66€
18,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Abradermol Volcanic Esfoliante Facial e Corporal 250ml
20,86€
Envio+2,80€
Total23,66€
Sesderma Sesderma Abradermol Volcanic Esfoliante Facial e Corporal 250ml
22,35€
Envio+3,50€
Total25,85€
ABRADERMOL VOLCANIC PURIFYING 250 ml - B0CN73RVR4
21,37€
Envio+2,99€
Total24,36€
Todas as Ofertas (9)
Sesderma Abradermol Volcanic Esfoliante Facial e Corporal 250ml
20,86€
Envio+2,80€
Total23,66€
Sesderma Sesderma Abradermol Volcanic Esfoliante Facial e Corporal 250ml
22,35€
Envio+3,50€
Total25,85€
ABRADERMOL VOLCANIC PURIFYING 250 ml - B0CN73RVR4
21,37€
Envio+2,99€
Total24,36€
Sesderma Abradermol Volcan Purificante Esfoliante Corporal 250 ml
21,38€
Envio+2,90€
Total24,28€
Sesderma - Esfoliante Abadermol Volcanic - 250 ml - A49635710
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Sesderma Sesderma Abradermol Volcanic Purificador Esfoliante Corporal - 250ml 7121160
30,45€
Envio+3,90€
Total34,35€
Detalhes do Produto
Sesderma Abradermol Volcan Purificante Esfoliante Corporal é um esfoliante facial e corporal formulado com rocha vulcânica, indicado para a eliminação de impurezas e a estimulação da renovação celular. Para todos os tipos de pele. A combinação da dureza da rocha vulcânica com a maciez das partículas esféricas produz uma esfoliação suave das células mortas, eliminando impurezas da pele e estimulando a renovação celular aumentando a produção de colagénio e, com ela, a elasticidade. O resultado dessa esfoliação é uma pele mais lisa, saudável e brilhante. A manteiga de karité hidrata, protege e regenera a pele. E junto com o complexo lactoperoxidase lactoferrina-lactoperoxidase, tem ação de reestruturação e mantém a hidratação natural da pele.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979470409
Referência:7121160 | 8429979470409 | 33724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis