Cabo de Carregamento para Cool Shadow Elite Smartw - C58320
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Carga Repuesto para Smartwatch COOL Shadow Elite - B09PSFS1QL
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
COOL Cabo Carga Substituição para Smartwatch Shadow Elite - 8434847058320
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,55€
Envio+7,99€
Total15,54€
Todas as Ofertas (5)
Cable Carga Repuesto para Smartwatch COOL Shadow Elite - B09PSFS1QL
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Cabo de carregamento para cool shadow elite smartw - C58320
6,95€
Envio+4,49€
Total11,44€
Cabo de Carregamento p/ Smartwatch Shadow Elite - COOL - CL000004380
7,30€
Envio+3,99€
Total11,29€
COOL Cabo Carga Substituição para Smartwatch Shadow Elite - 8434847058320
7,55€
Envio+7,99€
Total15,54€
Detalhes do Produto
Cabo magnético que nos ajuda a carregar o COOL Shadow Elite Smartwatch. Magnetizado para fácil conexão com o smartwatch.
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8434847058320
Referência:C58320 | 8434847058320 | CL000004380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis