Bibs Boheme 2 Chupetas Látex 0-6M Cloud/Blush
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,51€
8,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bibs Chupetas Boheme Cloud/Blush 0-6m 2 uds
9,39€
Envio+3,99€
Total13,38€
Bibs 2 Chupetas Boheme Pacifier Round Cloud/Blush 0-6M - Bibs230105
10,99€
Envio+4,00€
Total14,99€
BIBS Boheme Natural Rubber Size 1: 0+ months chupeta Cloud / Blush 2 un.
10,80€
Envio+5,95€
Total16,75€
CHUPETAS BIBS BOHEME PACIFIER CLOUD / BLUSH T1 - 5713795229208
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Com sua silhueta romântica e artística, BIBS Boheme é inspirado no estilo boêmio moderno com um profundo apreço pela mãe natureza. O estilo boêmio combina elementos naturais como madeira, rattan e macramê com padrões artísticos, extravagantes e orgânicos que tornam este novo design fresco, criativo e super fofo
Design exclusivo e original criado e fabricado na Dinamarca pela BIBS. São chupetas feitas de PP, sem BPA sem ftalatos, sem PVC. Eles estão em conformidade com o padrão EN1400 e são testados para regularmente na Dinamarca pelo Consumer Lab Denmark. Além disso, eles passaram satisfatoriamente os últimos testes realizados pelo nosso Departamento de qualidade na Europa.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-6 meses
- FormatoRedondas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795229208
Referência:414251cb | 5713795229208 | 1039537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis