Pulsar Relógio Chamonix PEGD11X1 Ø 22 mm
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo79,91€
72,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x24,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Pulsar PEGD11X1 (Ø 22 mm) - S0363571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
72,73€
EnvioGrátis!
Total72,73€
Relógio feminino Pulsar PEGD11X1 (Ø 22 mm) 22735
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Relógio Feminino Pulsar PEGD11X1 (ø 22 mm) - S0363571
Pagamento em prestações
3x
105,80€
EnvioGrátis!
Total105,80€
Todas as Ofertas (4)
Relógio feminino Pulsar PEGD11X1 (Ø 22 mm) - S0363571
Pagamento em prestações
3x
72,73€
EnvioGrátis!
Total72,73€
Relógio Analógico PEGD11X1 22MM (Prateado) - PULSAR - PEGD11X1
71,70€
EnvioGrátis!
Total71,70€
Relógio feminino Pulsar PEGD11X1 (Ø 22 mm) 22735
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Relógio Feminino Pulsar PEGD11X1 (ø 22 mm) - S0363571
Pagamento em prestações
3x
105,80€
EnvioGrátis!
Total105,80€
Detalhes do Produto
Reloj PULSAR MUJER PEGD11X1 (22MM).
- .
- Material correa: CUERO.
- Material del dial: ACERO INOXIDABLE.
- Diametro del dial: 22MM.
- Tipo de cristal: MINERAL.
- Cierre: HEBILLA.
- Resistente al .
- Informacion adicional:
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4900969433702
Referência:S0363571 | PEGD11X1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis