Pulsar Relógio Athens PTA407X1 (Ø 27 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo63,25€
46,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Pulsar PTA407X1 (Ø 27 mm) - S0363587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,48€
EnvioGrátis!
Total59,48€
Pulsar Rel?gio feminino Pulsar PTA407X1 (? 27 mm) - S0363587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Relógio feminino Pulsar PTA407X1 (Ø 27 mm) 22695
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Pulsar PTA407X1 (Ø 27 mm) - S0363587
Pagamento em prestações
3x
59,48€
EnvioGrátis!
Total59,48€
Relógio Analógico PTA407X1 27MM (Preto) - PULSAR - PTA407X1
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Pulsar Pta407x1 Watch Prateado - 4894138000546
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
Pulsar Rel?gio feminino Pulsar PTA407X1 (? 27 mm) - S0363587
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+4,99€
Total77,89€
Relógio feminino Pulsar PTA407X1 (Ø 27 mm) 22695
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Relógio Feminino Pulsar PTA407X1 (ø 27 mm) - S0363587
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Reloj PULSAR MUJER PTA407X1 (27MM).
- .
- Material correa: ACERO INOXIDABLE.
- Material del dial: ACERO INOXIDABLE.
- Diametro del dial: 27MM.
- Tipo de cristal: MINERAL.
- Cierre: PRESION.
- Resistente al .
- Informacion adicional:
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4894138000546
Referência:S0363587 | PTA407X1 | GY001S0363587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis