Philips Recarga Sonicare Hx6068/13 Black - 8 Unidade
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo51,00€
39,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS SONICARE HX6068/11 LOT DE 8 TÊTES DE BROSSE OPTIMAL WHITE - NOIR HX6068/13
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,32€
EnvioGrátis!
Total52,32€
Philips sonicare paquete de 8 cabezales de cepillo de dientes sÓnicos estÁndar
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,48€
Envio+7,00€
Total56,48€
Todas as Ofertas (10)
PHILIPS SONICARE HX6068/11 LOT DE 8 TÊTES DE BROSSE OPTIMAL WHITE - NOIR HX6068/13
Pagamento em prestações
3x
52,32€
EnvioGrátis!
Total52,32€
Pack 8x Recargas p/ Escova de Dentes Sonicare ProResults W2 Optimal - PHILIPS - HX6068/13
41,30€
Envio+3,99€
Total45,29€
Philips 8 Sonicare W2 Optimal Printheads Prateado - 8710103860341
39,49€
Envio+3,99€
Total43,48€
Philips sonicare paquete de 8 cabezales de cepillo de dientes sÓnicos estÁndar
49,48€
Envio+7,00€
Total56,48€
Philips Sonicare Optimal White HX6068/13 cabeças de reposição para escova de dentes 8 un.
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Cabeça de Substituição Sonicare W2 Optimal Philips HX6068/13 Preto 8 Unidades - S9100339
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Cabeça Escova Dentes Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal Branco 8 pc - HX6068/13
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
Philips Cabe?a de Substitui??o Sonicare W2 Optimal Philips HX6068/13 - S9100339
Pagamento em prestações
3x
73,11€
Envio+4,99€
Total78,10€
Cabeça de Substituição Sonicare W2 Optimal Philips HX6068/13 Preto 8 Unidades
Pagamento em prestações
3x
63,34€
Envio+5,99€
Total69,33€
Detalhes do Produto
Des dents jusqu\'à 100 % plus blanches en seulement une semaine*
Nettoyage avancé pour éliminer les taches et éclaircir les dents
La tête de brosse W2 Optimal White est idéale pour éliminer les taches en surface tout en offrant un nettoyage avancé, afin de révéler un sourire plus blanc et éclatant. Également excellente entre deux éclaircissements professionnels.
Caractéristiques :
- Nombre de têtes de brossage incluses : 8 pièce(s)
- Couleur du produit : Noir
- Rigidité des brins : Moyen
- Échange : Oui
- Appariement en mode Smart : Oui
Nettoyage avancé pour éliminer les taches et éclaircir les dents
- Nombre de têtes de brossage incluses : 8 pièce(s)
- Couleur du produit : Noir
- Rigidité des brins : Moyen
- Échange : Oui
- Appariement en mode Smart : Oui
Características
- CorPreto
- Modo inteligente de emparelhamento
- Dureza dos filamentosMédio
- Cabeças incluídas8 unidade(s)
- Substituição
Código de barras:8710103860341
Referência:HX6068/13 | 8710103860341 | S9100339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis