Todas as Ofertas (4)
Chinelos Baby Brasil Logo II, HAVAIANAS azul, Tamanho 23, 7891224970469
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Havaianas Baby Brasil Logo Ii, Sandalias Unisex bebé, Multicolor (Navy Blue/Citrus Yellow), 23/24 EU - B075HFB5X3
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Chinelos Infantis Havaianas BABY BRASIL LOGO Marinho 23 / 24 - 4140577.3587-23 / 24
19,80€
EnvioGrátis!
Total19,80€
Havaianas - Sandálias Baby Brasil Logo II 23-24 - A26472701
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Chinelos • Modelo de enfiar • Abertos à frenteComposição e cuidados • Exterior: 90% sintético, 10% tecido • Palmilha: 90% cauchu, 10% poliuretano • Rasto: 90% cauchu, 10% poliuretano Color: Azul
Características
Cor Principal
- Cor PrincipalAzul
Características
- CorAzul
- Tamanho (Europeu)23/24
- GéneroBebé
Código de barras:7891224970469
Referência:4140577.3587-23 / 24 | 3410024450502009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis