Todas as Ofertas (4)
Havaianas Baby Brasil Logo Ii, Sandalias Unisex bebé, Multicolor (Navy Blue/Citrus Yellow), 22 EU - B075GXZX3X
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Chinelos Baby Brasil Logo II, HAVAIANAS azul, Tamanho 22, 7891224970452
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Chinelos Infantis Havaianas BABY BRASIL LOGO Marinho 22 - 4140577.3587-22
19,80€
EnvioGrátis!
Total19,80€
Havaianas - Sandálias Baby Brasil Logo II 22 - A26472701
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Chinelos • Modelo de enfiar • Abertos à frenteComposição e cuidados • Exterior: 90% sintético, 10% tecido • Palmilha: 90% cauchu, 10% poliuretano • Rasto: 90% cauchu, 10% poliuretano Color: Azul
Características
Cor Principal
- Cor PrincipalAzul
Características
- CorAzul
- Tamanho (Europeu)22
- GéneroBebé
Código de barras:7891224970452
Referência:4140577.3587-22 | 3410024450502005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis