Todas as Ofertas (5)
Pack Drone EVO Lite+ Standard (Laranja) - AUTEL - AT102000625
1.098,48€
EnvioGrátis!
Total1.098,48€
Autel Robotics EVO Lite Plus - B09SNTZFJQ
1.231,93€
EnvioGrátis!
Total1.231,93€
DRONE AUTEL EVO LITE+ STANDARD PACKAGE - ORANGE - AT102000625
1.114,13€
Envio+6,99€
Total1.121,12€
Drone Autel EVO Lite+ Standard Package Laranja - AT102000625
1.239,90€
EnvioGrátis!
Total1.239,90€
Drone Autel EVO Lite+ Standard Package - Orange - AT102000625
1.286,00€
Envio+5,00€
Total1.291,00€
Detalhes do Produto
Características
Vídeo
- Resolução6K Ultra HD e Superior
Outras características
- UtilizaçãoProfissionais
- TipologiaAéreos
Código de barras:6924991102823
Referência:6924991102823 | AT102000625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis