Destaques
Rommelsbacher RC 1400 Raclette Grill, Aluminio - B08436S7X4
88,99€
EnvioGrátis!
Total88,99€
Rommelsbacher juego de raclette 1200w 8 sartenes rc 1400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
138,50€
Envio+7,00€
Total145,50€
Todas as Ofertas (3)
Rommelsbacher RC 1400 Raclette Grill, Aluminio - B08436S7X4
88,99€
EnvioGrátis!
Total88,99€
Rommelsbacher juego de raclette 1200w 8 sartenes rc 1400
Pagamento em prestações
3x
138,50€
Envio+7,00€
Total145,50€
Rommelsbacher RC 1400 Raclette inox/black | 1.200W | Placas: 8 - RC 1400
134,00€
Envio+5,00€
Total139,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura445 mm
- Profundidade395 mm
- Peso4,12 kg
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- Material da PlacaAlumínio
- Tamanho da superfície do grill367 x 228 mm
- CorAço inoxidável
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Pega fria ao toque
- Número de revestimento antiaderente2
- BraceleteAlumínio, Aço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoRetangular
- Tamanho8 pessoa(s)
- Placa Removível
Conteúdo da embalagem
- Número de panelas8 unidade(s)
Código de barras:4001797239006
Referência:RC 1400 | 4001797239006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis