Bresser Estação Meteorológica Temeo Hygro Quadro white - 7000020GYE000
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo40,44€
29,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Roptic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRESSER Termohigrómetro, blanco, 10,5 x 2,5 x 12 cm - B0728H9L4Z
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Termômetro de estação meteológica e higrométrico +3 sensores BRESSER WHITE
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,05€
EnvioGrátis!
Total29,05€
Bresser Temeo Hygro Quadro Weather Station, white
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,20€
Envio+4,99€
Total38,19€
Todas as Ofertas (8)
BRESSER Termohigrómetro, blanco, 10,5 x 2,5 x 12 cm - B0728H9L4Z
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Termômetro de estação meteológica e higrométrico +3 sensores BRESSER WHITE
29,05€
EnvioGrátis!
Total29,05€
Bresser Temeo Hygro Quadro Weather Station, white
33,20€
Envio+4,99€
Total38,19€
Bresser Temeo Higro Quadro 4 Thermometer And Hygrometer Branco - 4007922047454
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Bresser temeo hygro quadro white
Pagamento em prestações
3x
50,03€
Envio+7,00€
Total57,03€
Estação Metereológica Bresser Temeo Hygro Quadro Branco - 7000020GYE000
47,00€
Envio+4,90€
Total51,90€
Bresser Termo-higrómetro Temeo Hygro Quadro para 4 pontos de medição, white
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,45€
Envio+7,95€
Total61,40€
Detalhes do Produto
Station base montre la température et l'humidité de 4 points de mesure
3 capteurs thermo hygrométriques à distance avec écran LCD
Avec support de table rabattable et trou pour monture murale
Dimensions de la station base: 10, 4x11, 9x2, 5cm, poids: 152 g/ piles nécessaires (non incluses dans la livraison): 9x piles AAA/ LR03 (3 pour la station base, 2 pour chaque capteur)
Compris dans la livraison: station base, 3 capteurs
Características
- Visor gráfico de funções de medição
- Visor de tendência das funções de mediçãoHigrómetro, Termómetro
- Dados extremos da estação meteorológicaHigrómetro, Termómetro
- CorBranco
- Precisão de temperatura1 °C
- BraceletePlástico
- Funcionalidade relógio
- Unidades de medição de temperatura°C
- Funções de mediçãoHigrómetro de interior, Termómetro de interior, Higrómetro de exterior, Termómetro de exterior
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura120 mm
- Profundidade105 mm
- Peso152 g
Monitores
- Visor a cores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã12,2 cm
Embalagem
- Número de sensores exteriores3
- Manual
- Quantidade de transmissores de exterior incluídos6 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias (sensor)2
- Número de baterias (receptor)3
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Frequência de transmissão433 GHz
Rede
- Estação meteorológica inteligente
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:4007922047454
Referência:7000020GYE000 | 73258 | 4007922047454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis