Smeg Chaleira Elétrica KLF03GREU Grey - 1,7L 2400W
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
162,00€
em 3x54,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hervidor Smeg KLF03GREU - B08PMSJLFK
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
CHALEIRA SMEG KLF03GREU CINZENTO ANNI50 1.7L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Smeg klf03greu chaleira eletrica 17 l 2400 w cin. - KLF03GREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
162,00€
Envio+5,99€
Total167,99€
SMEG - Chaleira 1,7 L, Anni 50, Cinzento KLF03GREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Todas as Ofertas (7)
Hervidor Smeg KLF03GREU - B08PMSJLFK
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
CHALEIRA SMEG KLF03GREU CINZENTO ANNI50 1.7L
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Smeg klf03greu chaleira eletrica 17 l 2400 w cin. - KLF03GREU
Pagamento em prestações
3x
162,00€
Envio+5,99€
Total167,99€
Jarro Elétrico Smeg Anni 50 KLF03GREU de 2400 W e de 1 7 Litros - Cinzento Polido - A43216249
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
SMEG - Chaleira 1,7 L, Anni 50, Cinzento KLF03GREU
Pagamento em prestações
3x
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Chaleira Elétrica SMEG KLF03GREU
169,00€
Envio+8,00€
Total177,00€
Smeg kettle (klf03greu) gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
198,78€
Envio+7,00€
Total205,78€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaleira Smeg KLF03GREU a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Estilo: Anos 50
- Tipo: Chaleira
- Potência: 2400 W
- Voltagem: 220 V
- Capacidade: 1,7 L
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete226,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709292041
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem273 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem224 mm
- Peso da embalagem2,4 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Comprimento do fio1 m
Pesos e dimensões
- Altura248 mm
- Largura226 mm
- Profundidade171 mm
- Peso1,6 kg
Características
- CorCinzento
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete134,4 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Código de barras:8017709292041
Referência:KLF03GREU | 05.600.001.00010 | 8017709292041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis