Óculos de Sol Polaroid Femininos - PLD 6161/S PJP/C3
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo36,43€
29,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gafas de Sol POLAROID para Unisex, Modelo PLD 6161/S PJP(C3) , Movimiento - 95610
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,86€
Envio+7,90€
Total34,76€
Polaroid ?culos escuros unissexo Polaroid PLD-6161-S-PJP - S0371682
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,59€
Envio+4,99€
Total49,58€
óculos Escuros Unissexo Polaroid PLD-6161-S-PJP ø 58 mm - S0371682
Pagamento em prestações
3x
50,98€
Envio+6,49€
Total57,47€
Todas as Ofertas (5)
Gafas de Sol POLAROID para Unisex, Modelo PLD 6161/S PJP(C3) , Movimiento - 95610
26,86€
Envio+7,90€
Total34,76€
Polaroid Pld6161spjp Sunglasses Azul Homem - 0716736417226
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Polaroid ?culos escuros unissexo Polaroid PLD-6161-S-PJP - S0371682
44,59€
Envio+4,99€
Total49,58€
óculos Escuros Unissexo Polaroid PLD-6161-S-PJP ø 58 mm - S0371682
Pagamento em prestações
3x
50,98€
Envio+6,49€
Total57,47€
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0716736417226
Referência:PLD 6161/S PJP/C3 | S0371682 | GY001S0371682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis