3GO Suporte TV de Parede tvsop-a2r20+ 14-55" 35kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte De Pared 3Go Tvsop-A2R20 Para Tv De 14-42\"\"/ Hasta 35 - 8436531559793
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Soporte 3go tv 3 rotulas 14\"\"-42\"\" 30kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,28€
Envio+7,00€
Total24,28€
Montagem na parede 3go tvsop-a2r20+ para tv 14-55'/ até 35kg
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,99€
Envio+7,95€
Total37,94€
Todas as Ofertas (6)
Soporte De Pared 3Go Tvsop-A2R20 Para Tv De 14-42\"\"/ Hasta 35 - 8436531559793
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Soporte 3go tv 3 rotulas 14\"\"-42\"\" 30kg
17,28€
Envio+7,00€
Total24,28€
3go Support Tv 3 Swivels 14x 30kg Preto - 8436531559793
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
3Go TVSOP-A2R20 Suporte para Monitor/TV 14\"/42\" VESA 200x200 Máx 35Kg
18,29€
Envio+4,50€
Total22,79€
Montagem na parede 3go tvsop-a2r20+ para tv 14-55'/ até 35kg
29,99€
Envio+7,95€
Total37,94€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV 3GO TVSOP-A2R20 por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Aço
- Características:
- Ajustável
- Arrumação de cabo
- Ajustável
- Forma: Caixa
- Quantidade: 1
- Polegadas: 14"
- Rotação: 180º
- Ecrã: 42"
- Peso máx. suportado: 35 kg
- Compatível:
- VESA 200 x 200
- VESA 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200
- VESA 75 x 75 mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã35,6 cm
- Tamanho106,7 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPanorâmico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Facilidade de Instalação
Embalagem
- Profundidade da embalagem230 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,56 kg
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-10 - 15 °
- Fácil de ajustar
- Profundidade ajustável
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Movimento4
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso1,56 kg
Código de barras:8436531559809 | 8436531559793
Referência:IN-DP-3GO-TVSOPORTETVSOP-A2R20P | 8436531559809 | 03827B0F-9A3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis