Destaques
Medela Ultimate Bodyfit Bra XL Preto
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Medela Sujetador Ultimate Bodyfit - Sujetador de Maternidad y Lactancia sin Costuras para un excelente Ajuste y Apoyo Durante el Embarazo y la Lactancia - B07YQYF2RD
51,98€
EnvioGrátis!
Total51,98€
Todas as Ofertas (6)
Medela Ultimate Bodyfit Bra XL Preto
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
Medela Ultimate BodyFit Soutien Tam XL Preto
38,54€
EnvioGrátis!
Total38,54€
Medela Ultimate BodyFit Soutien Tam XL Preto
40,32€
Envio+3,85€
Total44,17€
Medela Sutiã Ultimate Bodyfit Preto Tamanho XL
41,42€
Envio+3,99€
Total45,41€
SOUTIEN ULTIMATE BODYFIT PRETO XL - 101039451
39,99€
Envio+4,99€
Total44,98€
Medela Sujetador Ultimate Bodyfit - Sujetador de Maternidad y Lactancia sin Costuras para un excelente Ajuste y Apoyo Durante el Embarazo y la Lactancia - B07YQYF2RD
51,98€
EnvioGrátis!
Total51,98€
Detalhes do Produto
O soutien Ultimate BodyFit da Medela é um soutien sem costuras, perfeito para a maternidade e amamentação, que oferece o máximo suporte e ajuste à medida que o seu corpo se altera durante a gravidez e a amamentação.
Características
Informação de cuidados
- Adequado para máquina de lavar
Material
- Material do panoPoliuretano
- Percentagem de poliuretano do material da almofada100 %
- Descrição do material (nome,%)90% Nylon, 10% Spandex/Elastane
- MaterialElastano, Nylon, Elastano
Características
- EstiloMaternidade
- ColoraçãoMonocromático
- ConstruçãoUnderwire
- CorPreto
- TamanhoXL
- Tamanho (S/M/L)XL
- CorPreto
Código de barras:7612367070249 | 7612367070089
Referência:101039487 | 1007424 | 34037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis