Fritadeira Orbegozo 17821-OR - 4L 1500w
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,01€
em 3x26,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo Fdr 65 Freidora sin Aceite, 4 Litros, Termostato Ajustable, Temporizador, 12 Programas Preconfigurados, Cubeta Extraíble, Libre de Bpa y Pfoa, 1500 W, Negro - B0B45SCRG5
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Freidora Por Aire / Sin Aceite Orbegozo Fdr 65/ 1500W/ Capac - 8435568403406
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,01€
EnvioGrátis!
Total79,01€
Todas as Ofertas (26)
Orbegozo Fdr 65 Freidora sin Aceite, 4 Litros, Termostato Ajustable, Temporizador, 12 Programas Preconfigurados, Cubeta Extraíble, Libre de Bpa y Pfoa, 1500 W, Negro - B0B45SCRG5
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Fritadeira Elétrica a Ar 4L 1500W (Preto) - ORBEGOZO - FDR65
66,15€
EnvioGrátis!
Total66,15€
Orbegozo FDR 65 Fritadeira a Ar 4L 1500W
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Freidora Por Aire / Sin Aceite Orbegozo Fdr 65/ 1500W/ Capac - 8435568403406
Pagamento em prestações
3x
79,01€
EnvioGrátis!
Total79,01€
Fritadeira Orbegozo FDR 65 4 L 1500 W - Fritadeira de Ar Preto- 17821 OR
66,03€
Envio+7,95€
Total73,98€
Air Fryer / Sem ?leo Orbegozo FDR 65/ 1500W 4l 17821 OR -
70,43€
Envio+3,99€
Total74,42€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 65
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
81,04€
EnvioGrátis!
Total81,04€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 65 - 17821 OR
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Orbegozo FRITAD ORBEGOZ.4L.1500W.S/OLEO -FDR65 - FDR65
78,98€
EnvioGrátis!
Total78,98€
Fritadeira ar / óleo / 4l / 1500w - 17821-OR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
75,40€
Envio+5,99€
Total81,39€
Detalhes do Produto
Uma cozinha saudável, sem odores desagradáveis e com menos calorias. Capacidade 4 litros. Potência 1300 W - 1500 W. Temporizador de até 60 minutos. Frente com detalhes INOX. 12 programas pré-configurados + ”Reaquecimento”. Bandeja removível. Sistema de proteção contra superaquecimento. Termostato digital ajustável até 200 ° C. Permite selecionar diferentes temperaturas de acordo com a comida. Destacável para fácil limpeza. Balde adequado para máquina de lavar louça. Sistema de segurança que impede o seu funcionamento se não for instalado corretamente. Pés antiderrapantes. Visor LED com controle de toque. BPA e PFOA grátis. Medidas: 26 x 32 x 33 cm. Conexão: 220 - 240 V ~ 50 Hz
Características
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Capacidade4 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas12
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220- 240 V
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:8435568403406
Referência:17821-OR | FDR65 | 8435568403406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis