Todas as Ofertas (4)
Filtro de Carvão Ativo Kit Regenerativo R1RTK ( DLV / DVT) - 8434778014587
96,08€
EnvioGrátis!
Total96,08€
FILTRO TEKA CARVÃO ATIVO REG.-R1RTK
95,93€
Envio+6,15€
Total102,08€
Filtro Carvão Ativo TEKA - RIRTK - RIRTK
103,90€
Envio+4,90€
Total108,80€
FILTRO CARVÃO ATIVO R1RTK TEKA - 113290009 -
117,32€
EnvioGrátis!
Total117,32€
Características
Design
- TipologiaFiltro de exaustor
Desempenho
- CompatibilidadeTeka
Código de barras:8434778014587
Referência:8434778014587 | 113290009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis