Viark Sat 4K Sintonizador Satélite 4K
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
191,70€
em 3x63,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Receptor satelite de sobremesa viark sat 4k - wifi - ethernet - usb - hdmi - full hd - dvb - s2x - h.265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
191,70€
Envio+7,00€
Total198,70€
Receptor satélite Hd Usb Wifi Viark Sat 4k Rcpvrksat4k
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,33€
- a 27/05/202453,31€
- a 26/06/202453,31€
- a 26/07/202453,31€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
213,26€
EnvioGrátis!
Total213,26€
Todas as Ofertas (4)
Receptor satelite de sobremesa viark sat 4k - wifi - ethernet - usb - hdmi - full hd - dvb - s2x - h.265
Pagamento em prestações
3x
191,70€
Envio+7,00€
Total198,70€
Receptor Satélite Viark SAT 4K VK01005 - S7603368
169,90€
Envio+5,90€
Total175,80€
Receptor satélite Hd Usb Wifi Viark Sat 4k Rcpvrksat4k
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,33€
- a 27/05/202453,31€
- a 26/06/202453,31€
- a 26/07/202453,31€
213,26€
EnvioGrátis!
Total213,26€
Viark Sat 4k-vk01005 Satellite Tv Receiver Prateado - 4897105080039
177,99€
Envio+3,99€
Total181,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Recetor de Satélite Viark VK01005 4K Full HD por grosso.Conexões: HDMIUSBEthernetConetividade: Wi-FiResolução: 4K Full HD
Características
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2
- Gravador de vídeo pessoal incluído
- SinalCabo, Ethernet (RJ-45), IPTV, Satélite, WLAN
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de vídeo composto1
- Saída digital de áudio coaxial1
- Quantidade de portas HDMI1
- RS232
- Tipologia2.0b
Memória
- TipologiaDDR3
- Tamanho da memória flash16 MB
- RAM256 MB
Monitores
- VisorLED
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI
- Manual
- Pilhas incluídas
Características
- CorPreto
- Canais6000 canais
- Funcionalidade de teletexto
- Timeshift
- Guia de Programação Electrónico
- Controlo parental
- Gravação
- Controlo de Equipamento de Satélite Digital (DiSEqC)USALS
- TV interativa
- Suporte a aplicações da GoogleGoogle Maps
Detalhes técnicos
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
Formatos do ficheiro
- Formatos de vídeoH.265, HEVC
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido
Código de barras:4897105080039
Referência:S7603368 | 4897105080039 | 56793-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis