Cauny Relógio - CLG010
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Relógio feminino Cauny CLG010 - S7222775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,20€
- a 01/06/202455,20€
- a 01/07/202455,20€
- a 31/07/202455,20€
Relógio feminino Cauny CLG010 148875
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 01/06/202456,74€
- a 01/07/202456,74€
- a 31/07/202456,74€
Todas as Ofertas (8)
Relógio feminino Cauny CLG010 - S7222775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,20€
- a 01/06/202455,20€
- a 01/07/202455,20€
- a 31/07/202455,20€
CAUNY - Facett Bicolour - A47571274
Cauny Cauny® CLG010 Legacy Bicolor Chronograph Relógio Senhora 36 mm Ø Redondo - CLG010
Relógio feminino cauny clg010 - GY001S7222775
Relógio feminino Cauny CLG010 148875
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 01/06/202456,74€
- a 01/07/202456,74€
- a 31/07/202456,74€
Cauny Rel?gio feminino Cauny CLG010 - S7222775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,34€
- a 01/06/202471,32€
- a 01/07/202471,32€
- a 31/07/202471,32€
Relógio Feminino Cauny CLG010 - S7222775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,10€
- a 01/06/202482,09€
- a 01/07/202482,09€
- a 31/07/202482,09€
Detalhes do Produto
Relógio CAUNY Legacy CLG010Relógios concebidos para atravessar várias gerações. Os Legacy são cronógrafos de alta precisão e grandes movimentos, desenhados por quem nunca se cansa de procurar beleza e equilíbrio. A caixa em aço de alta precisão torna estes relógios robustos e imponentes. Descubra os modelos disponíveis e comece o seu legado. Garantia: 3 Anos,Género: Mulher,Estilo: Fashion,Material da Bracelete: Aço de alta precisão 316L,Material da Caixa: Aço de alta precisão 316L,Movimento: Quartzo,Tipo de Vidro: Vidro anti-reflexo com cobertura em safira,Funções: Formato 12 Horas, formato 24 Horas, Calendário, Cronógrafo,Resistência à Água: 5 Bar,Diâmetro: 36 mm,Cor do Mostrador: Branco,Cor da Bracelete: Prateado, Rose Gold,Cor da Caixa: Prateado
Características
Design
- GéneroMasculino