Orbegozo Chaleira de Vidro TTC1000 - 1000ml
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,86€
18,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Chaleira TTC1000 1000ml (Vidro) - ORBEGOZO - TTC1000
14,86€
Envio+3,99€
Total18,85€
Orbegozo Ttc 1000 Crystal Teapot Transparente - 8435568402300
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
CHALEIRA ORBEGOZO - TTC1000
17,92€
Envio+5,00€
Total22,92€
CHALEIRA ORBEGOZ.1L.VIDRO -TTC1000
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
ORBEGOZO CHALEIRA ORBEGOZ.1L.VIDRO -TTC1000 - 09E52199-6C4
19,10€
Envio+5,99€
Total25,09€
ORBEGOZO CHALEIRA ORBEGOZ.1L.VIDRO -TTC1000
22,04€
Envio+5,00€
Total27,04€
CHALEIRA ORBEGOZ.1L.VIDRO -TTC1000 - 44830797
27,75€
EnvioGrátis!
Total27,75€
CHALEIRA ORBEGOZO 1 LT VIDRO - 8435568402300
22,13€
Envio+6,00€
Total28,13€
Detalhes do Produto
Capacidade:1 Litros
de borossilicato
Caracterí resistência térmica: suporta altas temperaturas e amplitudes térmicas
Tampa e filtro de aço inox para todo o tipo de chá
Fácil de desmontar e limpar
Garantia:3 anos
Características
Informações
- TipologiaChaleira
Código de barras:8435568402300
Referência:TTC1000 | 8435568402300 | 44830797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis