Subblim LED Dual Flat Rato Ótico Sem Fios RGB 1600DPI Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUBBLIM Ratón Óptico Inalámbrico y Bluetooth, RGB Led para PC, Portátil, Mac, MacBook, con 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Ultradelgado y Ergonómico, Silencioso, 1600 dpi, Ambidiestro (White) - B0B6211R1M
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Ratón Inalámbrico Por Bluetooth Subblim Led Dual Flat/ Bater - 8436586742034
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Raton optico wireless bluetooth rgb dual flat white subblim hasta 1600dpi/ conexion dual/ bluetooth/ rf/ silent click/ led rgb/
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,75€
Envio+7,00€
Total21,75€
Todas as Ofertas (17)
SUBBLIM Ratón Óptico Inalámbrico y Bluetooth, RGB Led para PC, Portátil, Mac, MacBook, con 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Ultradelgado y Ergonómico, Silencioso, 1600 dpi, Ambidiestro (White) - B0B6211R1M
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Ratón Inalámbrico Por Bluetooth Subblim Led Dual Flat/ Bater - 8436586742034
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Rato S/ fios por Bluetooth Subblim LED Dual Flat/ Bater SUBMO-LDFLAT2 -
13,22€
Envio+3,99€
Total17,21€
Rato Sem Fios Subblim Led Dual Flat Branco
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Raton optico wireless bluetooth rgb dual flat white subblim hasta 1600dpi/ conexion dual/ bluetooth/ rf/ silent click/ led rgb/
14,75€
Envio+7,00€
Total21,75€
Subblim LED Dual Flat Mouse Rato Ótico Sem Fios RGB 1600DPI Branco
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Rato Sem Fios Subblim LED Dual Flat 1600 DPI Branco - SUBMO-LDFLAT2
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
RATO SUBBLIM LED DUAL FLAT BR - 8436586742034
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Detalhes do Produto
O LED Dual Flat Mouse da Subblim é um dos ratos mais completos do mercado. É dual, o que permite conectá-lo a dois dispositivos usando a conexão bluetooth ou o recetor USB. Inclui a tecnologia Silent Click para torná-lo silencioso, o que é muito útil em ambientes com outras pessoas. Além disso, inclui iluminação LED de 7 cores que muda aleatoriamente durante o uso para tornar a experiência mais envolvente. A bateria é integrada e possui longa duração, para interferir o mínimo possível no seu ritmo de trabalho. Características Duas conexões no mesmo rato: Sem dúvida estamos diante de um dos ratos mais completos do mercado. A tecnologia dupla permite ligá-...
Características
Rato
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2,4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- CertificaçãoCE&ROHS
- IdadesEscritório
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)5
- Clique silencioso
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura112 mm
- Largura58 mm
- Profundidade20 mm
- Largura do receptor6,35 mm
- Altura do receptor1,85 cm
- Peso do receptor1,42 cm
- Peso do receptor1,8 g
- Peso69 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem119 mm
- Comprimento da embalagem107 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem117 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMíni recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoMicro-USB Type-B
- Desligar automático
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Tecnologia Easy-switch
- Interruptor ligar/desligar
- Plug and Play
Design
- CorBranco
- RGB
- Tipo de iluminaçãoLED
- Número de cores de iluminação7
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Ciano, Verde, Roxo, Vermelho, Branco, Amarelo
- MaterialSintéticos ABS
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid, Windows 10 Mobile, iOS 13, iPadOS
Código de barras:8436586742034
Referência:SUBMO-LDFLAT2 | 8436586742034 | S5622248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis