UAG Dot Estojo Silicone Rose para Apple AirPods Gen 3
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,26€
13,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAPA PARA AIRPODS UAG GENERATION 3 DOT DUSTY ROSE - 10292V314848
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,89€
Envio+6,99€
Total20,88€
UAG UAG APPLE GENERATION 3 AIRPODS[U] DOT DUSTY ROSE - 10292V314848
19,62€
Envio+4,99€
Total24,61€
U by UAG [U] Dot - Carcasa de Silicona para Apple AirPods 2021 (Suave al Tacto, con mosquetón, Conector Lightning, Compatible con Carga inalámbrica), Color Rosa - B09JL7GQFV
32,63€
Envio+2,99€
Total35,62€
Todas as Ofertas (4)
CAPA PARA AIRPODS UAG GENERATION 3 DOT DUSTY ROSE - 10292V314848
13,89€
Envio+6,99€
Total20,88€
Capa UAG p/ AirPods (3ª Geração) Rosa - 10292V314848
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
UAG UAG APPLE GENERATION 3 AIRPODS[U] DOT DUSTY ROSE - 10292V314848
19,62€
Envio+4,99€
Total24,61€
U by UAG [U] Dot - Carcasa de Silicona para Apple AirPods 2021 (Suave al Tacto, con mosquetón, Conector Lightning, Compatible con Carga inalámbrica), Color Rosa - B09JL7GQFV
32,63€
Envio+2,99€
Total35,62€
Detalhes do Produto
Capa para Airpods com um divertido e elevado design texturizado DOT mantém as coisas leves e arejadas. Silicone líquido antimicrobiano de toque suave. Compatível com carregamento sem fio.
Características
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Características
- TipoCaixa
- CorRosa
- CompatibilidadeApple
- ModeloAirPods 3
- MaterialSilicone
Código de barras:0810070367244
Referência:10292V314848 | 0810070367244 | E0398040-32C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis