Q-connect Espiral Metálica Branco 64 5:1 18mm 1.2mm 100 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,61€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 18 MMS PACK 100 UN BRANCA KF17129 - 04251.01
22,53€
Envio+5,54€
Total28,07€
Q-connect ESPIRAL Q-CONNECT METALICA BRANCO 64 5:1 18MM 1,2MM CAIXA DE - KF17129
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,49€
Envio+4,99€
Total26,48€
Todas as Ofertas (8)
Espiral Metalico Q-Connect Branco 64 5:1 18mm 1,2mm (100 Unidades) - OFF155226CE
17,19€
Envio+3,99€
Total21,18€
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 18 MMS PACK 100 UN BRANCA KF17129 - 04251.01
22,53€
Envio+5,54€
Total28,07€
Q-connect ESPIRAL Q-CONNECT METALICA BRANCO 64 5:1 18MM 1,2MM CAIXA DE - KF17129
21,49€
Envio+4,99€
Total26,48€
Espiral Q-connect Metálica Branco 64 5:1 18mm 1,2mm Caixa de 100 Unidades - KF17129
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,53€
Envio+6,49€
Total29,02€
Q-Connect Espiral Metálica de Encadernação Passo 5:1 18 mm Branca (100 unidades) - 181868 - L155226
21,70€
Envio+6,03€
Total27,73€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Espiral\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Branco\"\",\"\"Capacidade maxima\"\":\"\"+ de 100 h\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Espiral metu00e1lica para encadernau00e7u00e3o. Cor branca. Grande variedade de tamanhos. Passo 64-5:1.\"\"}
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5705831171299 | 5706003171291
Referência:KF17129 | 181868 - L155226 | LDP155226/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis