Q-connect Espiral Metálica Branco 64 5:1 16mm 1.2mm 100 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,73€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 16 MMS PACK 100 UN BRANCA KF17128 - 04250.01
21,57€
Envio+5,54€
Total27,11€
Todas as Ofertas (5)
Espiral Metalico Q-Connect Branco 64 5:1 16mm 1,2mm (100 Unidades) - OFF155225CE
18,20€
Envio+3,99€
Total22,19€
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 16 MMS PACK 100 UN BRANCA KF17128 - 04250.01
21,57€
Envio+5,54€
Total27,11€
Q-Connect Espiral Metálica de Encadernação Passo 5:1 16 mm Branca 100 unidades - 181841 - 155225
19,31€
Envio+6,03€
Total25,34€
Espiral Q-Connect Metálica Branco 64 5:1 16mm 1,2mm Caixa de 100 Unidades - KF17128
18,60€
Envio+7,50€
Total26,10€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Espiral\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Branco\"\",\"\"Capacidade maxima\"\":\"\"+ de 100 h\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Espiral metu00e1lica para encadernau00e7u00e3o. Cor branca. Grande variedade de tamanhos. Passo 64-5:1.\"\"}
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5705831171282 | 5706003171284
Referência:KF17128 | 181841 - 155225 | LDP155225/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis