Q-connect Espiral Metálica Branco 64 5:1 14 mm 1 mm 100 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,44€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 14 MMS PACK 100 UN BRANCA KF17127 - 04249.01
13,60€
Envio+5,54€
Total19,14€
Q-connect ESPIRAL Q-CONNECT METALICA BRANCO 64 5:1 14 MM 1 MM CAIXA DE - KF17127
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,31€
Envio+4,99€
Total18,30€
Todas as Ofertas (8)
Espiral Metalico Q-Connect Branco 64 5:1 14 mm 1mm (100 Unidades) - OFF155224CE
10,56€
Envio+3,99€
Total14,55€
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 14 MMS PACK 100 UN BRANCA KF17127 - 04249.01
13,60€
Envio+5,54€
Total19,14€
Q-connect ESPIRAL Q-CONNECT METALICA BRANCO 64 5:1 14 MM 1 MM CAIXA DE - KF17127
13,31€
Envio+4,99€
Total18,30€
Espiral Q-connect Metálica Branco 64 5:1 14 mm 1 mm Caixa de 100 Unidades - KF17127
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,60€
Envio+6,49€
Total20,09€
Q-Connect Espiral Metálica de Encadernação Passo 5:1 14 mm Branca (100 unidades) - 181848 - 155224
12,79€
Envio+6,03€
Total18,82€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Espiral\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Branco\"\",\"\"Capacidade maxima\"\":\"\"+ de 100 h\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Espiral metu00e1lica para encadernau00e7u00e3o. Cor branca. Grande variedade de tamanhos. Passo 64-5:1.\"\"}
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5705831171275 | 5706003171277
Referência:KF17127 | 181848 - 155224 | LDP155224/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis