Q-connect Espiral Metálica Branco 64 5:1 12 mm 1 mm 200 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,82€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 12 MMS PACK 200 UN BRANCA KF17126 - 04248.01
23,85€
Envio+5,54€
Total29,39€
Q-connect ESPIRAL Q-CONNECT METALICA BRANCO 64 5:1 12 MM 1 MM CAIXA DE - KF17126
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,69€
Envio+4,99€
Total27,68€
Todas as Ofertas (8)
Espiral Metalico Q-Connect Branco 64 5:1 12 mm 1mm (200 Unidades) - OFF155223CE
18,18€
Envio+3,99€
Total22,17€
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 12 MMS PACK 200 UN BRANCA KF17126 - 04248.01
23,85€
Envio+5,54€
Total29,39€
Q-connect ESPIRAL Q-CONNECT METALICA BRANCO 64 5:1 12 MM 1 MM CAIXA DE - KF17126
22,69€
Envio+4,99€
Total27,68€
Espiral Q-connect Metálica Branco 64 5:1 12 mm 1 mm Caixa de 200 Unidades - KF17126
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,85€
Envio+6,49€
Total30,34€
Q-Connect Espiral Metálica de Encadernação Passo 5:1 12 mm Branca 200 unidades - 181813 - L155223
22,63€
Envio+6,03€
Total28,66€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Espiral\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Branco\"\",\"\"Capacidade maxima\"\":\"\"+ de 20 h\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Espiral metu00e1lica para encadernau00e7u00e3o. Cor branca. Grande variedade de tamanhos. Passo 64-5:1.\"\"}
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5705831171268 | 5706003171260
Referência:KF17126 | 181813 - L155223 | LDP155223/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis