Q-connect Espiral Metálica Branco 64 5:1 10 mm 1 mm 200 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,14€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 10 MMS PACK 200 UN BRANCA KF17125 - 04247.01
20,92€
Envio+5,54€
Total26,46€
Q-connect ESPIRAL Q-CONNECT METALICA BRANCO 64 5:1 10 MM 1 MM CAIXA DE - KF17125
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,01€
Envio+4,99€
Total25,00€
Todas as Ofertas (9)
Espiral Metalico Q-Connect Branco 64 5:1 10 mm 1mm (200 Unidades) - OFF155222CE
15,93€
Envio+3,99€
Total19,92€
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 10 MMS PACK 200 UN BRANCA KF17125 - 04247.01
20,92€
Envio+5,54€
Total26,46€
Q-connect ESPIRAL Q-CONNECT METALICA BRANCO 64 5:1 10 MM 1 MM CAIXA DE - KF17125
20,01€
Envio+4,99€
Total25,00€
Espiral Q-connect Metálica Branco 64 5:1 10 mm 1 mm Caixa de 200 Unidades - KF17125
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,92€
Envio+6,49€
Total27,41€
Q-Connect Espiral Metálica de Encadernação Passo 5:1 10 mm Branca 200 unidades - 181812 - 155222
19,68€
Envio+6,03€
Total25,71€
Espiral metalico q-connect blanc
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,80€
Envio+7,00€
Total29,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Espiral\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Branco\"\",\"\"Capacidade maxima\"\":\"\"+ de 20 h\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Espiral metu00e1lica para encadernau00e7u00e3o. Cor branca. Grande variedade de tamanhos. Passo 64-5:1.\"\"}
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5705831171251 | 5706003171253
Referência:KF17125 | 155222 | OFF155222CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis