Q-connect Espiral Metálica 64 5:1 40mm 1.2mm 25 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,02€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 40 MMS PACK 25 UN PRETA KF11138 - 00385.00
14,23€
Envio+5,54€
Total19,77€
Q-connect ESPIRAL METALICO Q-CONNECT 64 5:1 40MM 1,2MM CAIXA DE 25 UNI - KF11138
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,90€
Envio+4,99€
Total18,89€
Espiral Q-connect Metálica 64 5:1 40mm 1,2mm Caixa de 25 Unidades - KF11138
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,23€
Envio+6,49€
Total20,72€
Todas as Ofertas (7)
Espiral Q-Connect Metalico 64 5:1 40mm 1,2mm (25 Unidades) - OFF154065CE
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
ARGOLA ESPIRAL METÁLICA 5:1 40 MMS PACK 25 UN PRETA KF11138 - 00385.00
14,23€
Envio+5,54€
Total19,77€
Q-connect ESPIRAL METALICO Q-CONNECT 64 5:1 40MM 1,2MM CAIXA DE 25 UNI - KF11138
13,90€
Envio+4,99€
Total18,89€
Espiral Q-connect Metálica 64 5:1 40mm 1,2mm Caixa de 25 Unidades - KF11138
14,23€
Envio+6,49€
Total20,72€
Q-Connect Espiral Metálica de Encadernação Passo 5:1 40 mm Preta 25 unidades - 154065
13,71€
Envio+6,03€
Total19,74€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Espiral\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Capacidade maxima\"\":\"\"+ de 300 h\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Espiral metu00e1lica para encadernau00e7u00e3o. Cor preta. Grande variedade de tamanhos.\"\"}
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5705831044449 | 5706003044441
Referência:KF11138 | LDP154065/1 | OFF154065CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis