Q-connect Espiral de Plástico Transparente 32 5:1 16mm 2mm 100 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,89€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect ESPIRAL PLASTICO Q-CONNECT TRANSPARENTE 32 5:1 16MM 2MM - KF18762
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
40,75€
Envio+4,99€
Total45,74€
Todas as Ofertas (6)
Espiral Q-Connect Plastico Transparente 32 5:1 16mm 2mm - OFF153431CE
36,80€
EnvioGrátis!
Total36,80€
Q-Connect Espiral Plástica Passo 5:1 Transparente 16 mm 100 unidades - 153431
32,35€
Envio+5,54€
Total37,89€
Q-connect ESPIRAL PLASTICO Q-CONNECT TRANSPARENTE 32 5:1 16MM 2MM - KF18762
40,75€
Envio+4,99€
Total45,74€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Espiral\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Transparente\"\",\"\"Capacidade maxima\"\":\"\"+ de 100 h\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Espiral de plu00e1stico transparente para encadernau00e7u00e3o. 32 5:1. Caixa de 100 unidades.\"\"}
Características
- TipoEspirais
Código de barras:5706003187629
Referência:KF18762 | 153431 | LDP153431/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis