Chicco Anel Dentiçao Koala Rosa 4M+
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,03€
6,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (36)
Anel de Dentição Refrescante Chicco Koala Rosa - Artsana
4,98€
Envio+2,50€
Total7,48€
Chicco Mordedor de Aço Rosa Coala 4M+ 7092932
7,70€
Envio+2,45€
Total10,15€
Chicco Anel Dentição Koala Rosa 4M+
7,39€
Envio+2,98€
Total10,37€
Chicco Ane28150100000 Anel Dent Koala Rosa 4M+
7,53€
Envio+3,00€
Total10,53€
Detalhes do Produto
Chicco Anel de Dentição Refrescante Mordedor vai deixar as gengivas mais suaves e menos doridas.
- Anel de dentição em silicone e área em aço inoxidável
- Super refrescante graças ao aço inoxidável que alivia de imediato as gengivas
- Resto da forma em silicone, seguro e macio
- Acompanha o crescimento dos dentes do bebé
- Alivia as gengivas, quando surgem os primeiros dentes
- Perfeito para mordiscar ou brincar
- Diferentes texturas para diversificar a superficie onde o bebé mordisca
- Estimula o desenvolvimento psicomotor do recém-nascido
- Pode ser colocado no frio para aumentar o efeito refrescante
- Higiénico e fácil de limpar
- Esterilizável com água a ferver ou com vapor
- Sem BPA
- Ideal para bebés a partir dos 4 meses
- Formato: Koala (rosa)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664143467 | 2007074444837
Referência:7092932 | 1000702 | 00028150100000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis