Chicco Anel Dentiçao Iguana Boy 2M+
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,36€
6,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anel Dentição Suave Iguana Azul 2m+ Chicco 1 un - 8058664143429
6,39€
Envio+2,99€
Total9,38€
Chicco Mordedor Super Soft Iguana +2m
6,44€
Envio+3,99€
Total10,43€
Todas as Ofertas (34)
Anel Dentição Suave Iguana Azul 2m+ Chicco 1 un - 8058664143429
6,39€
Envio+2,99€
Total9,38€
Chicco Mordedor Super Soft Iguana +2m
6,44€
Envio+3,99€
Total10,43€
Chicco Ane28110200000 Anel Dent Iguana Boy 2M+
5,95€
Envio+3,00€
Total8,95€
Chicco Anel Dentição Iguana Boy 2M+
6,38€
Envio+2,98€
Total9,36€
Detalhes do Produto
Chicco Anel de Dentição Suave Mordedor vai deixar as gengivas mais suaves e menos doridas.
- Anel de dentição em silicone, suave e macio
- Acompanha o crescimento dos dentes do bebé
- Alivia as gengivas, quando surgem os primeiros dentes
- Perfeito para mordiscar ou brincar
- Diferentes texturas para diversificar a superficie onde o bebé mordisca
- A cauda é perfeita para utilizar com o gel gengival
- Higiénico e fácil de limpar
- Sem BPA
- Ideal para bebés a partir dos 2 meses
- Formato: Iguana (azul)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664143429 | 2005275809318
Referência:7092924 | 1000698 | 00028110200000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis