Chicco Anel Dentiçao Fresh Catus 4M+
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,00€
8,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anel Dentição Refrescante Cacto 4m+ Chicco 1 un - 8058664143450
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Mordedor Cacto Refrescante +4m
7,21€
Envio+3,99€
Total11,20€
Todas as Ofertas (31)
Anel Dentição Refrescante Cacto 4m+ Chicco 1 un - 8058664143450
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco Mordedor Cacto Refrescante +4m
7,21€
Envio+3,99€
Total11,20€
Chicco Anel Dentição Fresh Catus 4m+
6,83€
Envio+3,00€
Total9,83€
Chicco Anel Dentição Fresh Catus 4M+
8,21€
Envio+2,98€
Total11,19€
Detalhes do Produto
Chicco Anel de Dentição Refrescante Mordedor vai deixar as gengivas mais suaves e menos doridas.
- Anel de dentição em silicone e área com água para um efeito refrescante
- Acompanha o crescimento dos dentes do bebé
- Alivia as gengivas, quando surgem os primeiros dentes
- Perfeito para mordiscar ou brincar
- Diferentes texturas para diversificar a superficie onde o bebé mordisca
- Estimula o desenvolvimento psicomotor do recém-nascido
- Área com água que refresca e acalma
- Pode ser colocado no frio para aumentar o efeito refrescante
- Higiénico e fácil de limpar
- Sem BPA
- Ideal para bebés a partir dos 4 meses
- Formato: Cacto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664143450 | 2007061009957
Referência:7092908 | 8058664143450 | 1000701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis