Tork Dispensador De Papel Higienico Elevation M2 - 23,9x36x22,7cm
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo109,95€
93,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dispensador tork higienico elevation m2 de papel 23,9x36x22,7 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,99€
Envio+8,65€
Total102,64€
Tork DISPENSADOR HIGIENICO TORK ELEVATION M2 DE PAPEL 23,9X36X22, - 559000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,17€
Envio+4,99€
Total115,16€
Todas as Ofertas (3)
Dispensador tork higienico elevation m2 de papel 23,9x36x22,7 cm
Pagamento em prestações
3x
93,99€
Envio+8,65€
Total102,64€
Tork DISPENSADOR HIGIENICO TORK ELEVATION M2 DE PAPEL 23,9X36X22, - 559000
Pagamento em prestações
3x
110,17€
Envio+4,99€
Total115,16€
Tork Dispensador de Papel para Bobine Elevation M2 23,9x36x22,7cm Tork - L71794
125,69€
EnvioGrátis!
Total125,69€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Tork\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Dispensadores de papel\"\",\"\"Covid\"\":\"\"Outros\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Dispensador para toalhetes de mu00e3o para as bobines de alimentau00e7u00e3o central. Uso simples, que permite ao usuu00e1rio utilizar tanto papel como necessite. Ideal para u00e1reas de pouca afluu00eancia. Desenhado para uma reposiu00e7u00e3o ru00e1pida e simples. Dentes de au00e7o inoxidu00e1vel. Dispensau00e7u00e3o flexivel. Cor branco. Medidas: 239 x 360 x 227 mm.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura239 mm
- Profundidade227 mm
- Profundidade da embalagem237 mm
- Altura da embalagem247 mm
- Comprimento da embalagem379 mm
- Peso379 g
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Fecho
- TipologiaDispensador de guardanapos
- MaterialPlástico
Código de barras:7322540349382
Referência:559000 | L71794 | LDP71794/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis