Q-connect Dispensador Higienico Automatico De Sabao Com Sensor E Suporte Metalico - KF10689
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
168,99€
em 3x56,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dispensador higienico de sabao automatico com sensor e suporte metalico q-connect 152 cm altura 1000 ml cor branco 13x11
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
168,99€
EnvioGrátis!
Total168,99€
Todas as Ofertas (3)
Dispensador Higienico De Sabao Automatico Com Sensor E Suporte Metalico - Q-CONNECT - OFF0160226CE
143,26€
EnvioGrátis!
Total143,26€
Q-Connect Dispensador de Sabão Automático e Suporte Metálico 1000ml Q-Connect - 160226
168,26€
EnvioGrátis!
Total168,26€
Dispensador higienico de sabao automatico com sensor e suporte metalico q-connect 152 cm altura 1000 ml cor branco 13x11
Pagamento em prestações
3x
168,99€
EnvioGrátis!
Total168,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Apresentacao\"\":\"\"Dispensador\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Dispensador de sabao\"\",\"\"Covid\"\":\"\"Outros\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Adequado para sabu00e3o para as mu00e3os e gel hidroalcou00f3lico. Fabricado em ABS. Porta com fechadura e sensor com luz de induu00e7u00e3o que deteta os movimentos. Funciona com 4 pilhas nu00ba 5 (pilhas nu00e3o incluu00eddas). Capacidade 1 litro. Cor branca/preta. Medidas do dispensador: 130 x 115 x 27 mm. Medidas do suporte: u00d8360 mm x 1010 + 510 mm. O dispensador.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831106895
Referência:KF10689 | 160226 | LDP160226/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis