Q-connect Cadeira Encosto Médio Regulável em Altura 900+100mm x L 570mm x P 560mm Malha de Nylon - KF19010
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo127,90€
115,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x38,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT ENCOSTO MEDIO REGULAVEL EM A - 156264 - KF19010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,84€
Envio+4,99€
Total140,83€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT ENCOSTO MEDIO REGULAVEL EM ALTURA 900+100MM ALTURA 570MM LARGURA 560MM PRETO - 156264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
135,44€
EnvioGrátis!
Total135,44€
Cadeira de Escritório Q-Connect encosto medio Regulável em Altura 900+100mm Altura 570mm Largura 560mm profundidade preto - KF19010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
134,43€
Envio+7,50€
Total141,93€
Todas as Ofertas (5)
Q-Connect Cadeira de Escritório, Regulável em Altura Preta Q-Connect - 156264
117,78€
Envio+10,21€
Total127,99€
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT ENCOSTO MEDIO REGULAVEL EM A - 156264 - KF19010
Pagamento em prestações
3x
135,84€
Envio+4,99€
Total140,83€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT ENCOSTO MEDIO REGULAVEL EM ALTURA 900+100MM ALTURA 570MM LARGURA 560MM PRETO - 156264
Pagamento em prestações
3x
135,44€
EnvioGrátis!
Total135,44€
Cadeira de Escritório Q-Connect encosto medio Regulável em Altura 900+100mm Altura 570mm Largura 560mm profundidade preto - KF19010
Pagamento em prestações
3x
134,43€
Envio+7,50€
Total141,93€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Escritorio\"\",\"\"Material\"\":\"\"Tela\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cadeira ergonu00f3mica e giratu00f3ria 360u00b0. Encosto: malha de nylon que proporciona um maior conforto. Assento: forrado em tecido de malha. Pistu00e3o: cilindro de gu00e1s de 11,5 cm. Base: plastificada. Altura da cadeira: 90 + 10 cm. Altura do encosto: 46 cm. Altura do assento: 44-54 cm. Largura do assento: 47 cm. Profundidade do assento: 57 cm. Brau00e7os: fixos fabricados em plu00e1stico. Rodas: 5 rodas em nylon de 6 cm u00d8. Horas de uso: 5 horas. Peso da cadeira / peso mu00e1ximo suportado: 8,75 kg / 120 kg.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831190108
Referência:KF19010 | 156264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis