Q-connect Cadeira Base Nylon Regulável em Altura 895+110mm x L 580mm x P 550mm Tecido - KF19015
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo136,77€
108,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x36,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT BASE NYLON REGULAVEL EM ALTU - 156269 - KF19015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
126,85€
Envio+4,99€
Total131,84€
Cadeira de Escritório Q-Connect base nylon Regulável em Altura 895+110mm Altura 580mm Largura 550mm profundidade preto - KF19015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
127,31€
Envio+7,50€
Total134,81€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT BASE NYLON REGULAVEL EM ALTURA PRETO - 156269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,75€
EnvioGrátis!
Total147,75€
Todas as Ofertas (6)
Q-connect CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT BASE NYLON REGULAVEL EM ALTU - 156269 - KF19015
Pagamento em prestações
3x
126,85€
Envio+4,99€
Total131,84€
Q-Connect Cadeira de Escritório Base Nylon Regulável em Altura Tecido Preta Q-Connect - 156269
131,24€
EnvioGrátis!
Total131,24€
Cadeira de Escritório Q-Connect base nylon Regulável em Altura 895+110mm Altura 580mm Largura 550mm profundidade preto - KF19015
Pagamento em prestações
3x
127,31€
Envio+7,50€
Total134,81€
CADEIRA DE ESCRITORIO Q-CONNECT BASE NYLON REGULAVEL EM ALTURA PRETO - 156269
Pagamento em prestações
3x
147,75€
EnvioGrátis!
Total147,75€
Silla giratoria base nylonregula
Pagamento em prestações
3x
178,45€
Envio+7,00€
Total185,45€
Detalhes do Produto
{\"\"Material\"\":\"\"Tela\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Escritorio\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cadeira giratu00f3ria regulu00e1vel em altura. Assento e encosto: forrado em tecido. Pistu00e3o: cilindro de gu00e1s para regulau00e7u00e3o de altura. Base: plu00e1stico. Altura da cadeira: 89 + 10 cm. Altura do encosto: 44 cm. Altura do assento: 44,5- 54 cm. Largura do assento: 46 cm. Profundidade do assento: 58 cm. Brau00e7os: plu00e1stico. Rodas: 5 rodas em nylon de 6 cm u00d8. Horas de uso: 5 horas. Peso da cadeira / peso mu00e1ximo suportado: 10 kg / 130 kg.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831190153
Referência:KF19015 | 156269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis