Q-connect Cadeira de Direção Ergonómica Encosto Alto c/ Apoio de Cabeça Ajustável Regulável 114+7,5 cm - KF19024
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo231,01€
205,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x51,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,52€
- a 27/05/202451,49€
- a 26/06/202451,49€
- a 26/07/202451,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de direcao q-connect ergonomica base metal encosto alto com apoio de cabeca ajustavel regulavel em altura 1140+7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,52€
- a 27/05/202451,49€
- a 26/06/202451,49€
- a 26/07/202451,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
205,99€
EnvioGrátis!
Total205,99€
Q-connect CADEIRA DE DIRECAO Q-CONNECT ERGONOMICA BASE METAL ENCOSTO A - KF19024
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 27/05/202460,22€
- a 26/06/202460,22€
- a 26/07/202460,22€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
240,91€
Envio+4,99€
Total245,90€
Cadeira de Direção Q-Connect Ergonómica base Metal encosto Alto com Apoio de cabeca Ajustável Regulável em Altura 1140+7 - KF19024
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,60€
- a 27/05/202459,57€
- a 26/06/202459,57€
- a 26/07/202459,57€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,31€
EnvioGrátis!
Total238,31€
Silla dirccion ergonomica baseme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,32€
- a 27/05/202466,31€
- a 26/06/202466,31€
- a 26/07/202466,31€
265,25€
Envio+7,00€
Total272,25€
Todas as Ofertas (6)
Q-Connect Cadeira de Direcção com Encosto Alto Regulável Preta Q-Connect - L156278
204,57€
EnvioGrátis!
Total204,57€
Cadeira de direcao q-connect ergonomica base metal encosto alto com apoio de cabeca ajustavel regulavel em altura 1140+7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,52€
- a 27/05/202451,49€
- a 26/06/202451,49€
- a 26/07/202451,49€
205,99€
EnvioGrátis!
Total205,99€
Q-connect CADEIRA DE DIRECAO Q-CONNECT ERGONOMICA BASE METAL ENCOSTO A - KF19024
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 27/05/202460,22€
- a 26/06/202460,22€
- a 26/07/202460,22€
240,91€
Envio+4,99€
Total245,90€
Cadeira de Direção Q-Connect Ergonómica base Metal encosto Alto com Apoio de cabeca Ajustável Regulável em Altura 1140+7 - KF19024
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,60€
- a 27/05/202459,57€
- a 26/06/202459,57€
- a 26/07/202459,57€
238,31€
EnvioGrátis!
Total238,31€
Silla dirccion ergonomica baseme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,32€
- a 27/05/202466,31€
- a 26/06/202466,31€
- a 26/07/202466,31€
265,25€
Envio+7,00€
Total272,25€
CADEIRA DE DIRECAO Q-CONNECT ERGONOMICA BASE METAL - 156278
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,64€
- a 27/05/202464,64€
- a 26/06/202464,64€
- a 26/07/202464,64€
258,56€
EnvioGrátis!
Total258,56€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Q-connect"",""Uso"":""Escritorio"",""Material"":""Tela"",""Cor"":""Preto"",""Descriu00e7u00e3o"":""Cadeira ergonu00f3mica giratu00f3ria 360u00b0. Assento e encosto: forrado em imitau00e7u00e3o de pele preta. Pistu00e3o: cilindro de gu00e1s de 7 cm. Base: metu00e1lica resistente. Altura da cadeira: 114 + 7,5 cm. Altura do encosto: 68 cm. Altura do assento: 46-53,5 cm. Largura do assento: 61 cm. Profundidade do assento: 62 cm. Brau00e7os: metu00e1licos cromados. Rodas: 5 rodas em nylon de 6 cm u00d8. Horas de uso: 8 horas. Peso da cadeira / peso mu00e1ximo suportado: 17 kg / 130 kg.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831190245
Referência:KF19024 | L156278 | LDP156278/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis