Todas as Ofertas (8)
Seagate Expansion Desktop, 6 TB, Unidad De Disco Duro Externa HDD, 3.5\"\", USB 3.0, PC & Notebook, 2 Años Rescue Services (STKP6000400) - B093BVQYYM
137,53€
EnvioGrátis!
Total137,53€
Seagate Expansion Desktop 3.5\" 6TB USB 3.0 Preto
141,45€
EnvioGrátis!
Total141,45€
Disco Externo Expansion 3.5\" 6TB USB 3.2 (Preto) - SEAGATE - STKP6000400
160,92€
EnvioGrátis!
Total160,92€
Seagate Stkp6000400 Usb 3.0 6tb External Hdd Preto - 3660619040414
161,99€
Envio+3,99€
Total165,98€
Seagate expansion desktop 6tb usb 30 - STKP6000400
165,20€
Envio+4,49€
Total169,69€
Disco externo Seagate Expansion Desktop 6TB Preto Micro-USB-B 3.2 Gen - STKP6000400
170,00€
Envio+5,00€
Total175,00€
Seagate Technology Expansion Desktop, 6 TB, HDD externo, 3.5\", USB 3.0, PC & Notebook, Black, 2 Years Rescue Services (STKP6000400)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
192,72€
EnvioGrátis!
Total192,72€
Seagate Expansion Desktop 6TB USB 3.0 STKP6000400 - STKP6000400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
179,09€
Envio+17,00€
Total196,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo Seagate STKP6000400 6TB 3,5" Preto por grosso.Cor: PretoInclui: Cabo USBManual do utilizadorTamanho: 3.5"Conexões: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Capacidade: 6 TB
Características
Conectividade
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorPreto
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
Unidade de disco
- Formato3.5 "
- Capacidade6 TB
Gestão de energia
- Transformador externo
- Alimentado por barramento
Pesos e dimensões
- Altura178,8 mm
- Largura41,9 mm
- Profundidade125 mm
- Peso1,18 kg
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem77 mm
- Altura da embalagem218 mm
- Comprimento da embalagem212 mm
- Peso da embalagem1,34 kg
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento6 TB
Código de barras:0763649160640 | 3660619040414
Referência:STKP6000400 | 3660619040414 | S55017976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis