Disco Externo SSD Western Digital 2TB SSD Elements SE USB 3.0 - WDBAYN0020BBK-WESN
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
preço comparativo232,51€
182,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x60,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISQUE SSD EXTERNE \"WD ELEMENTS SE\" 2TB, NOIR WD - WESTERN DIGITAL WDBAYN0020BBK-WESN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
182,39€
EnvioGrátis!
Total182,39€
Todas as Ofertas (14)
DISQUE SSD EXTERNE \"WD ELEMENTS SE\" 2TB, NOIR WD - WESTERN DIGITAL WDBAYN0020BBK-WESN
Pagamento em prestações
3x
182,39€
EnvioGrátis!
Total182,39€
SSD Externo Elements SE SSD 2TB USB 3.0 - WESTERN DIGITAL - WDBAYN0020BBK-WESN
161,50€
EnvioGrátis!
Total161,50€
Disco Externo SSD Western Digital Elements SE 2.5'' - 2TB - Preto
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
2TB SSD Disco Externo Western Digital Elements SE WDBAYN0020BBK USB 3.0
224,90€
Envio+3,99€
Total228,89€
SSD Externo Western Digital Elements SE 2TB USB3.0 - WDBAYN0020BBK-WESN
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
Sandisk Wdbayn0020bbk Usb 3.0 2tb External Ssd Preto - 0619659187224
171,99€
Envio+3,99€
Total175,98€
SSD EXTERNO SANDISK MY PASSPORT GO 2TB - WDBAYN0020BBK-WESN
223,20€
EnvioGrátis!
Total223,20€
Disco SSD Externo Sandisk My Passport Go 2Tb WDBAYN0020BBK-WESN -
225,52€
EnvioGrátis!
Total225,52€
Drive de Disco Externo Western Digital > WD Elements se SSD 2000 GB Preto - WDBAYN0020BBK-WESN - 619659187224
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,92€
- a 27/05/202456,89€
- a 26/06/202456,89€
- a 26/07/202456,89€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
227,59€
Envio+5,25€
Total232,84€
WD Elements SE SSD 2TB - Portable SSD, up to 400MB/s read speeds, 2-meter drop resistance
212,90€
Envio+6,90€
Total219,80€
Detalhes do Produto
Tenha desempenho acessível em um projeto de bolso para seu estilo de vida corrido. Com a confiabilidade de uma marca em que você pode confiar, possibilite sua produtividade de última geração com um WD Elements™ SE SSD.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura400 MB/s
- Capacidade2000 GB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Unidade de disco
- Formato2.5"
- Capacidade2 TB
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura64,5 mm
- Profundidade64,5 mm
- Peso27 g
Características
- CorPreto
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur
Conectividade
- Conetor USBMicro-USB B
- ConectividadeUSB 3.0
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:0619659187224
Referência:WDBAYN0020BBK-WESN | 0619659187224 | 7530742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis